C.(arl?) LEITNER
(Österreichisch?, Anfang 20. Jhdt.) "Herankommende Kutsche im Sommerwald" unten links signiert: C. Leitner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, verfleckt, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
C.(arl?) LEITNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |